Ru  Eng 

Акция "All Together"

Акция "All Together" 8 Апреля 2020

Друзья, в этот сложный для всех период очень важно оставаться позитивным и глядеть в будущее с надеждой. К сожалению, во время пандемии и всеобщего карантина делать это становится все сложнее. Поэтому все большее значение будут иметь коллективные инициативы, нацеленные на оказание помощи тем, кто в ней нуждается.

Бруклинская пивоварня Other Half недавно выступила с прекрасной идеей: сварить всемирный коллаб по одному рецепту, а вырученные средства передать тем, кто переживает нелегкие времена. Пивоварня "Одна тонна" с радостью принимает участие в этом невероятно актуальном проекте.

Сегодня мы варим All Together, индия пейл эль, который станет символом сотрудничества и солидарности всех, кто так или иначе связан с отраслью крафтового пивоварения. Когда пиво будет готово, мы передадим его бесплатно всем локальным барам, пабам и магазинам, которые сейчас борются с трудностями. Пусть вырученные от продажи деньги будут использованы во благо: на зарплату сотрудникам, оплату аренды, покупку нового пива. Мы верим, что только так - все вместе - мы можем сохранить крафтовую культуру во всем мире.




© 2017 ОДНА ТОННА. Все права защищены